17.03.2024 Whatsapp

Новости недели в WhatsApp: закрепите более 3 чатов на бета-версии Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции для Android, позволяющей закреплять более 3 чатов.

Новости недели в WhatsApp: закрепите более 3 чатов на бета-версии Android
Общие вопросы Ответы
Рассказ о? Новости недели WhatsApp
Я установил последнее обновление WhatsApp для Android, iOS и ПК, но некоторые из этих функций в настоящее время недоступны. Есть ли для этого особая причина? Некоторые функции приложения могут находиться в стадии разработки и пока недоступны всем тестировщикам, либо они могут постепенно распространяться среди пользователей. Если вы не можете получить доступ к определенной функции, вам придется дождаться будущего обновления. Продолжайте читать, чтобы получить дополнительную информацию.
Новости прошлой недели? Новости недели в WhatsApp: доступен новый редактор стикеров на бета-версии Android!
Предыдущая статья? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.2: что нового? WhatsApp широко внедряет функцию перелистывания между вкладками!

НОВОСТИ НЕДЕЛИ в WhatsApp

  1. В выпуске обновления бета-версии WhatsApp для iOS 24.5.10.74 мы анонсировали что WhatsApp внедряет функцию просмотра сообществ и управления ими из бизнес-версии.
  2. Обновление WhatsApp для iOS 24.5.75 содержит исправление, устраняющее проблему с копированием. и вставка изображений.
  3. В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.15 , мы объявили, что WhatsApp внедряет функцию закрепления до трех сообщений.
  4. Некоторые бета-тестеры теперь могут экспериментировать с функцией фильтрации списка чатов после установки Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.6.16.
  5. Благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.13 мы обнаружил, что WhatsApp работает над функцией, позволяющей закреплять более трех чатов в верхней части списка чатов для будущего обновления. По нашему мнению, это лучшая функция, анонсированная на этой неделе:

  1. Обновление бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.19 содержит информацию о разработка функции упоминания контактов в обновлениях статусов. Эта функция в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении.
  2. После установки обновления бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.20 некоторые бета-тестеры могут изучить улучшенную функцию блокировки приложений.
  3. Благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.1 мы обнаружил, что WhatsApp работает над современной панелью поиска, чтобы привести приложение в соответствие с Material Design 3. Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем.
  4. В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.7.2 мы узнали, что WhatsApp широко внедряет функцию перелистывания между вкладками, когда активна нижняя панель навигации.
  5. Благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.24.6.21 WhatsApp стал выпущено исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новых функциях и обновлениях WhatsApp, которые появятся на следующей неделе!

Подписка на сайт mssngr.su в Telegram – это лучший способ узнать о новых функциях, которые разрабатываются и доступны пользователям бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютерных компьютеров и Windows. Будьте в курсе событий, следуя за нами.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!