18.04.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Добавить в заметку
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции заметок в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция в настоящее время находится в разработке, поэтому она не готова для общего доступа. Однако вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления!

ДОБАВИТЬ В ПРИМЕЧАНИЯ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.24.9.12 мы анонсировали новая функция в разработке для прикрепления заметок к контактам. Эта функция была разработана, чтобы предложить предприятиям лучшее управление контактами, позволяя им отслеживать актуальную информацию о своих клиентах. Хотя эта функция все еще находится в стадии разработки, похоже, что WhatsApp стремится к дальнейшему совершенствованию этой функции, разработав функцию добавления сообщений в заметки, как это обнаружено в последней бета-версии WhatsApp для Android 2.24.9.17 с обновлением из магазина Google Play.

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, WhatsApp сейчас изучает функцию, позволяющую пользователям быстро добавлять определенные сообщения в заметки, которые будут выпущены в будущем обновлении приложения. Эта опция будет доступна в настройках сообщения, что позволит пользователям легко прикреплять выбранное сообщение к заметкам всего несколькими нажатиями. Вместо добавления заметки вручную прямо на экране информации о чате пользователи также смогут добавлять в свои заметки определенные сообщения, что способствует более эффективной организации важной информации, которой обмениваются в разговоре. Как упоминалось в нашей предыдущей статье об этой функции, это эксклюзивный бизнес-инструмент. В результате изначально он не будет доступен обычным пользователям.

По нашему мнению, ярлык для добавления определенных сообщений в заметки повышает удобство работы пользователя, поскольку позволяет компаниям легко собирать и ссылаться на соответствующие детали, которыми обмениваются в разговорах, не открывая экран информации о чате. Просто выбрав нужное сообщение и прикрепив его к заметке, компании смогут сохранить важные детали без необходимости вводить информацию вручную. Важно подчеркнуть, что получатель не будет уведомлен, когда сообщение будет добавлено в заметки, что обеспечивает конфиденциальность и конфиденциальность при управлении информацией.

Функция добавления сообщений в заметки находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении приложения. У нас есть планы опубликовать еще одну статью, как только у нас появится дополнительная информация об этой функции.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.9.10.71. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.10.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.10.3. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения ошибки с обменом видео, и оно доступно каждому!

WhatsApp для iOS 24.8.85: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 24.8.85. Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет новую функцию пересылки обновлений канала для всех!