17.04.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? Ответ на обновление канала
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции ответа на обновление канала в будущем обновлении приложения.
У меня та же версия, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса!

ОБНОВЛЕНИЕ КАНАЛА ОТВЕТ

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для iOS 24.8.10.74 мы анонсировали новая функция в разработке для отслеживания просмотров обновлений канала. Эта функция была разработана, чтобы предоставить владельцам каналов и подписчикам ценную информацию об охвате и вовлеченности конкретных обновлений канала, при этом количество просмотров служит показателем для измерения эффективности каждого обновления. Похоже, что WhatsApp стремится к дальнейшему улучшению качества работы канала, вводя владельцам каналов новые функции, позволяющие улучшить общение со своими подписчиками. Благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 24.8.10.76, которое доступно в приложении TestFlight, мы обнаружили, что WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления!

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, WhatsApp в настоящее время находится в процессе тестирования функции, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, которая будет выпущена в будущем обновлении приложения. В настоящее время возможность отвечать на обновления канала недоступна для владельцев каналов, что затрудняет цитирование конкретных обновлений, которыми делились в прошлом. Благодаря этой функции владельцы каналов наконец-то получат возможность отвечать на обновления своего канала, что улучшает общение и взаимодействие со своими подписчиками.

По нашему мнению, возможность владельцам каналов отвечать на их обновления даст значительные преимущества с точки зрения организации. В настоящее время, не имея возможности отвечать на обновления канала, владельцам каналов может быть сложно отслеживать конкретные обновления и отвечать на них. Однако благодаря этой новой функции владельцы каналов смогут легко поддерживать непрерывность и контекст внутри канала. Мы считаем, что это улучшение также облегчит навигацию для подписчиков канала. Им не нужно будет пролистывать длинный список обновлений на канале, чтобы найти похожие, поскольку ответы будут напрямую ссылаться на соответствующий контент.

Функция, позволяющая владельцам каналов отвечать на их обновления, находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы продолжим предоставлять обновления о любых дальнейших разработках, касающихся этой функции, до тех пор, пока она не будет официально выпущена.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.9.10.71. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.10.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.10.3. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения ошибки с обменом видео, и оно доступно каждому!

WhatsApp для iOS 24.8.85: что нового?

WhatsApp только что представил новое стабильное обновление для iOS, доступное в App Store: номер сборки 24.8.85. Что нового в этом обновлении? WhatsApp широко внедряет новую функцию пересылки обновлений канала для всех!