29.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.23.0.70. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.23.70, а сборка TestFlight — 22.23.0 (413386631).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp публикует фотографии профилей участников группы в групповых чатах для некоторых счастливчиков-бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фотографии профиля — групповой чат
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.70 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: SiLent и Lorenzo за тестирование и отчетность.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.23.17: что нового? WhatsApp работает над разделом «Защитите свою учетную запись» для двухэтапной проверки!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.18.0.72 мы объявили что WhatsApp работал над размещением фотографий профилей участников группы рядом с их облачками в чате. В этом обновлении эта функция находилась в стадии разработки, и вчера мы разместили аналогичную информацию для бета-версии WhatsApp Desktop. . Наконец, WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, установившим последнюю бета-версию WhatsApp для iOS из приложения TestFlight!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, лучший способ узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи, — это открыть группу. Это приятное дополнение пользовательского интерфейса, которое помогает членам группы распознавать других участников с таким же именем. Кроме того, пустая фотография профиля по умолчанию будет отображаться, если у члена группы нет фотографии профиля или она скрыта из-за его настроек конфиденциальности. Пустая фотография профиля по умолчанию всегда окрашена тем же цветом, что и имя контакта.

Возможность просматривать фотографии профилей участников группы рядом с облачками чата доступна некоторым бета-тестерам, установившим последнее обновление бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие недели оно будет доступно для большего количества бета-тестеров.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!