04.12.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.79: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.24.0.79. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.24.79, а сборка TestFlight — 22.24.0 (425288890).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает режим «картинка в картинке» для видеозвонков для некоторых удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.79: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Режим "картинка в картинке"
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.24.0.79 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить ту же функцию после установки одного из этих обновлений из TestFlight: 22.24.0.77 и 22.24.0.78.
Спасибо: napema для тестирования и отчетности.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.25.12: что нового? WhatsApp работает над 21 новым смайликом!

После выпуска некоторых улучшений для распознавания WhatsApp для Android в качестве устройства-компаньона и возможности для поиска сообщений по дате теперь доступна новая функция для звонков в WhatsApp. для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию обновления WhatsApp для iOS 22.24.0.79 из приложения TestFlight: режим «картинка в картинке» для видеозвонков WhatsApp!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы можете использовать другие приложения во время видеовызова в WhatsApp: это именно то, что вам нужно попробовать, если вы хотите узнать, включена ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp. Если эта функция доступна для вашей учетной записи, режим «картинка в картинке» сразу же появится при многозадачности с другими приложениями. Поскольку он использует официальные API-интерфейсы iOS, вы также можете временно скрыть вид видеозвонка, если хотите.

Обратите внимание, что даже если эта функция совместима с iOS 15 и более новыми версиями iOS, мы нет доказательств того, что на данный момент эта функция также включена для пользователей iOS 15: наши тесты подтвердили, что в настоящее время она работает как минимум на iOS 16.1 и более поздних версиях, поэтому это может быть одна из функций, поддерживаемых обновление, обеспечивающее официальную поддержку iOS 16.

Режим «картинка в картинке» для видеозвонков был доступен некоторым удачливым бета-тестерам после установки последнего бета-обновления из приложения TestFlight, и он также совместим с последней бета-версией приложения WhatsApp Business. Как всегда, эта функция будет доступна большему количеству пользователей в ближайшие дни.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!