05.02.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.3.0.70. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.3.70, а сборка TestFlight — 23.3.0 (443756138).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает более длинные темы и описания групп, что упрощает описание групп.

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Дополнительная информация о группе
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.3.0.70 помечена как совместимое обновление, но эта же функция может быть доступна и в некоторых предыдущих обновлениях.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Как и в бета-версии WhatsApp для Android, эта функция может появиться в вашей учетной записи WhatsApp в ближайшие 24 часа.
Спасибо: Lukkkas, IsaacAndHisIsaac, Matheus, Youssef Salem и Qasim Ibn Zafar за тестирование и сообщение об исправлении.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.2.75: что нового? WhatsApp широко внедряет возможность создания аватара для всех!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.9 мы объявили что WhatsApp вносит некоторые изменения в тему и описание группы. В частности, WhatsApp делал их длиннее, чтобы люди могли выбирать более длинную групповую информацию. Эта функция была выпущена в WhatsApp для Android, и она доступна некоторым бета-тестерам iOS после установки сегодня последней бета-версии WhatsApp для iOS 23.3.0.70 из приложения TestFlight:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, теперь можно выбрать более длинное описание группы, поскольку оно может достигать 2048 символов (предыдущее ограничение было установлено на 512 символов), и это действительно полезно для администраторов групп, поскольку они могут сохранять дополнительную информацию. для описания своих групп. Но это не единственное изменение, обнаруженное в обновлении: как и в бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp также вносит изменения в тему группы на iOS, которая теперь может принимать до 100 символов.

Обратите внимание, что изменения также могут быть доступны пользователям предыдущей версии приложения, даже при использовании сборки App Store. Кроме того, WhatsApp, наконец, представляет исправление для функции, которая позволяет пользователям удалять сообщения для всех: можно снова удалить сообщение для всех на срок более Telegram, и такое же исправление также доступно на официальном сайте Обновление WhatsApp для iOS 23.2.75, выпущенное в App Store.

Возможность выбрать более длинную тему и описание группы доступна для всех пользователей после установки последней бета-версии обновления WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие 24 часа оно станет доступно еще большему количеству пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!