21.03.2024 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?
Общие вопросы Ответы
Название функции? События
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением функции создания групповых чатов для сообществ в будущее обновление приложения.
У меня та же версия, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения!

В статье об обновлении бета-версии WhatsApp для Android 2.23.21.12 мы анонсировали разрабатываемая функция, позволяющая пользователям создавать групповые чаты для сообществ. Эта функция предназначена для того, чтобы помочь пользователям создавать напоминания или виртуальные встречи для определенных случаев, что позволяет им оставаться организованными и оставаться на связи в своих сообществах. Хотя эта функция все еще находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android, похоже, что WhatsApp сейчас находится в процессе разработки возможности создавать групповые чаты сообщества и для приложения iOS, как было обнаружено в последней бета-версии WhatsApp для iOS 24.6. Обновление 10.73 из приложения TestFlight.

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, в будущем обновлении приложения появится новая опция, позволяющая пользователям создавать события в групповых чатах сообщества. Эти события будут включать название, описание длиной до 2048 символов, назначенную дату начала, дополнительное место и функцию инициирования видеозвонка после начала события. Как только мероприятие начнется, все участники сообщества, принявшие приглашение, получат уведомление с напоминанием о деталях мероприятия. Стоит отметить, что события группового чата сообщества полностью зашифрованы, что гарантирует доступ к ним только участникам сообщества.

По нашему мнению, функция создания групповых чатов для сообществ повысит вовлеченность участников, облегчая организацию виртуальных встреч, напоминаний или особых мероприятий внутри сообщества. Эта возможность позволит членам сообщества оставаться на связи и активно участвовать в соответствующих мероприятиях, дискуссиях или совместных мероприятиях, что облегчит людям участие и чувство причастности. Мы считаем, что, предоставляя функцию координации событий и коммуникации, она обогатит опыт сообщества, гарантируя, что важные события или встречи не будут упущены из виду. Важно отметить, что WhatsApp также рассматривает возможность реализации этой функции для обычных групп, не связанных с сообществами, хотя в ближайшее время она может быть недоступна.

Функция создания групповых чатов для сообществ находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы продолжим предоставлять обновления о любых событиях, связанных с этой функцией, до ее выпуска.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/компьютера и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!