19.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS и Android получает обновления для сообществ

После официального запуска WhatsApp Communities WhatsApp продолжает работать над улучшением этой функции, добавляя новые функции и общие улучшения. На этой неделе WhatsApp выпускает новые обновления для сообществ, доступные для некоторых бета-тестеров, установивших последнюю версию бета-версии WhatsApp для iOS и Android.

Бета-версия WhatsApp для iOS и Android получает обновления для сообществ
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества – обновление
Статус? Развертывание
Доступность? Android: бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.12 и более новые версии отмечены как совместимые обновления.
iOS: бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.75 является совместимым обновлением.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Обновление доступно для некоторых бета-тестеров, установивших последние версии приложения. Вам нужно дождаться будущего обновления, если у вас его нет.
Спасибо: Swakshan, Technical MJ TV и Saadh Jawwadh за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.6.20: что нового? WhatsApp выпускает возможность просмотра списка групп, которые они имеют вместе с контактом, который они ищут!

СООБЩЕСТВА – ОБНОВЛЕНИЕ

В последние несколько дней WhatsApp сосредоточился на оптимизации своей функции сообщества, которая позволяет пользователям создавать и присоединяться к группам людей со схожими интересами или хобби. В частности, WhatsApp недавно внес некоторые изменения в интерфейс группы объявлений, чтобы сделать его более удобным для пользователя. Изменения доступны некоторым бета-тестерам после установки одного из последних обновлений приложения из Play Store или приложения TestFlight:

WhatsApp переименовал группу объявлений в «Обновления», и, как вы можете видеть на этом снимке экрана, у этой беседы есть две разные подписи, в зависимости от платформы, на которой работают пользователи. В частности, заголовок группы объявлений теперь называется «Дом» в бета-версии WhatsApp для Android, а ее новое название — «Обновления» в бета-версии WhatsApp для iOS. Это решение о переименовании могло быть принято из-за того, что группа объявлений обычно представляет собой диалог только для чтения, в котором только администраторы сообщества могут отправлять сообщения, и это может не соответствовать традиционному определению группы.

Чтобы улучшить пользовательский интерфейс и обеспечить согласованность с другими чатами, WhatsApp переместил значок сообщества из нижней панели в заголовок чата. Кроме того, обратите внимание, что последнее обновление WhatsApp Communities на iOS и Android позволяет администраторам сообществ лучше работать без ошибок при публикации сообщений в своем сообществе, и это только начало, поскольку WhatsApp продолжает работать над дальнейшими исправлениями для больших сообществ. доступны в будущем обновлении приложения.

Честно говоря, непонятно, почему у группы анонсов разные подписи на iOS и Android. Однако вполне возможно, что в будущем для приложений iOS и Android будет использоваться один и тот же заголовок, чтобы избежать путаницы.

Новое обновление WhatsApp Communities доступно для некоторых пользователей, которые установили последние версии бета-версии WhatsApp для iOS и Android, и в ближайшие дни оно будет доступно еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!