17.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.206.9: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.20.206.9.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.20.206.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Исчезающие сообщения
Статус? Развертывание
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? WhatsApp в настоящее время развертывает исчезающие сообщения. Прежде чем получить эту функцию, может пройти некоторое время. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Совместимые версии? Бета-версии, но некоторые пользователи сообщают о получении активации на стабильных сборках.
Новости об iOS? Некоторые пользователи iOS должны увидеть эту функцию, когда на TestFlight будет доступно следующее крупное бета-обновление iOS.

После публикации некоторой информации об исчезающих сообщениях WhatsApp, наконец, готов включить эту функцию для пользователей бета-версии.
WhatsApp сейчас начинает развертывать исчезающие сообщения для некоторых пользователей. Это означает, что на самом деле развертывание происходит очень медленно, поэтому нет ничего плохого в том, что вы обновили WhatsApp и еще не видите эту функцию.
Давайте посмотрим, как проверить, доступна ли вам эта функция.
Откройте Контактную информацию или Информацию о группе (если вы являетесь администратором группы), и вы должны увидеть новую строку под названием Исчезающие сообщения:

Вы видите особенность? Хорошо, вы можете начать включать исчезающие сообщения сегодня! Откроем этот раздел:

В этом введении объясняется, как работают исчезающие сообщения. WhatsApp объясняет некоторые основные вещи, которые нужно знать:

  • Если пользователь не откроет WhatsApp в течение семи дней, сообщение исчезнет. Однако предварительный просмотр сообщения может по-прежнему отображаться в уведомлениях, пока WhatsApp не будет открыт.
  • Когда вы отвечаете на сообщение, исходное сообщение цитируется. Если вы ответите на исчезающее сообщение, цитируемый текст может остаться в чате через семь дней.
  • Если исчезающее сообщение пересылается в чат с отключенной функцией исчезающих сообщений, оно не исчезает в переадресованном чате.
  • Если пользователь создает резервную копию до исчезновения сообщения, исчезающее сообщение будет включено в резервную копию. Исчезающие сообщения будут удалены, когда пользователь восстановит данные из резервной копии.
  • Получатель может переслать или сделать скриншот исчезающего сообщения и сохранить его до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может скопировать и сохранить содержимое исчезающего сообщения до того, как оно исчезнет.
  • Получатель может сфотографировать исчезающее сообщение с помощью камеры или другого устройства, прежде чем оно исчезнет.

После включения исчезающих сообщений в чате вы можете увидеть значок истечения срока действия на изображении профиля контакта:

Когда кто-то переключает исчезающие сообщения в индивидуальном или групповом чате, вы будете получать информацию непосредственно в чате:

Процесс получения исчезающих сообщений совершенно случайный: WhatsApp изначально начинает включать его для нескольких пользователей, что делает развертывание очень медленным, а в ближайшие дни активация будет распространена на большее количество пользователей. Некоторые пользователи iOS должны начать видеть эту функцию, когда на TestFlight будет доступно следующее крупное бета-обновление iOS.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!