16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.1: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.11.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новый архив
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.1 отмечена как совместимая, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в предыдущих обновлениях.
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эта функция была выпущена для определенных бета-тестеров, и развертывание происходит очень медленно. Если он недоступен для вас, дождитесь следующих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp и Telegram: хороший бой в Twitter!

Сегодня WhatsApp наконец-то выпускает для конкретных бета-тестеров одну из самых ожидаемых функций: новый архив!
Сегодня первым пользователем, получившим эту функцию, был beebom, но когда мы Говоря о развертывании функций WhatsApp, мы знаем, что эта процедура очень медленная: в этом случае следующее обновление может ускорить активацию большего количества учетных записей WhatsApp. Наконец-то вышла бета-версия WhatsApp для Android 2.21.11.1, и сегодня WhatsApp расширяет свое тестирование для некоторых новых пользователей, представляя новый архив!

Что за новый архив? Новый архив включает в себя новую настройку, которая позволяет решить, хотите ли вы сохранять в архиве все чаты, в которых есть новые входящие сообщения. Когда чат перемещается в новый архив, он автоматически отключается, и вы не будете получать никаких уведомлений о поступлении новых сообщений. Чтобы узнать, доступна ли эта функция для вас, просто перейдите в «Настройки WhatsApp» > «Чаты». Если вы видите параметр «Сохранять чаты в архиве», вы можете включить его.

Когда вы решите сохранить свои чаты в архиве, ячейка заархивированного чата перемещается в верхнюю часть списка чатов, указывая, сколько чатов в вашем архиве содержит новые сообщения.

Обратите внимание, что вы также можете найти ту же опцию в разделе архива, так что вы можете легко найти ее там, не исследуя настройки WhatsApp:

Если вам не нужен новый архив, просто оставьте эту опцию отключенной, так что для вас ничего не изменится: любой заархивированный чат будет разархивирован при поступлении новых сообщений, как и раньше, а заархивированная ячейка чата снова находится в конце вашего списка чатов.

Обратите внимание, что WhatsApp собирается добавить больше других опций для управления вашим архивом в будущем, например, они разрабатывают новую функцию (она недоступна для общественности), которая будет автоматически перемещать в ваш новый архив все неактивные чаты:

Новый архив доступен сегодня для конкретных бета-тестеров. Если вы не получили эту функцию, не беспокойтесь: этот шаг очень распространен, когда WhatsApp включает функции, они предпочитают включать их медленно, чтобы предотвратить любую возможную ошибку, и она будет доступна для вас в новом обновлении. Эта функция включена на вашей стороне? Дайте нам знать в Telegram!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!