16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.1: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.12.1.
Что нового в этом обновлении? Узнайте все подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрый поиск стикеров
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.12.1 помечена как совместимая версия, но некоторые предыдущие сборки также могут получить эту функцию.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp внедряет эту функцию для определенных пользователей. Пожалуйста, наберитесь терпения и дождитесь других обновлений, если вы не получили эту функцию.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.110.10: что нового? Флаг нации беженцев!

В предыдущей статье мы объяснили, что WhatsApp работает над созданием ярлыка для поиска стикеров. быстро. Сегодня WhatsApp, наконец, запускает этот ярлык для некоторых пользователей бета-версии Android!
Как узнать, доступна ли эта функция для вас? Это действительно просто: вам нужно ввести ключевое слово или смайлик в строке чата WhatsApp. Если вы видите другой значок/цвет для кнопки эмодзи, это означает, что наклейка найдена!

Если вы нажмете кнопку смайликов, WhatsApp покажет все стикеры, связанные с ключевым словом, введенным в панель чата:

Если эта функция включена для вас, вы могли заметить, что она не работает для сторонних наборов наклеек: это зависит от дизайнера, создавшего набор наклеек.
Если вы создали несколько наборов наклеек, вы можете начать поддержку новой функции с помощью Студия создания стикеров: вы можете добавить к своим стикерам до 3 эмодзи, чтобы WhatsApp наконец смог их распознать!
Если эта функция для вас недоступна, не волнуйтесь: следующие обновления помогут вам получить эту функцию в вашей учетной записи WhatsApp.
Следите за новостями и узнавайте о возможностях WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!