15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.5: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.21.17.5.
Что нового в этом обновлении? Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.17.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
О чем? Обновления статуса
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет реализована в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для всех, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром здесь.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.17.2: что нового?

В этом году WhatsApp реализовал множество улучшений для нескольких старых функций, таких как ускоренное воспроизведение голосовых сообщений, поддержка нескольких устройств, новый архив и многое другое…
Сегодня WhatsApp работает над обновлением статуса, для будущего обновления: возможность просматривать обновления статуса, нажав на изображение профиля!

Когда вы коснетесь изображения профиля, WhatsApp представит предупреждение с вопросом, хотите ли вы просмотреть обновление статуса или изображение профиля, что-то очень похожее на Twitter Fleets:

Эта функция находится в разработке и будет доступна бета-тестерам в будущем обновлении.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета и их новых функциях!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!