10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.11.16.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новым введением в исчезающие сообщения для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Введение для исчезающих сообщений
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы представить новую информацию об исчезающих сообщениях в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но не вижу новой информации об исчезающих сообщениях. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не была выпущена для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.13: что нового? WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс при создании текстовых обновлений статуса!

WhatsApp продолжает работать над исчезновением сообщений, добавляя новые функции и улучшения. После разработки функции, позволяющей людям отключать сразу несколько чатов (доступно позже) WhatsApp сейчас работает над новым введением в исчезающие сообщения, которое будет выпущено в будущем обновлении:

Вы можете заметить, что эти строки еще не готовы в этом введении, поэтому может быть сложно понять, о чем говорит компания, но давайте вместе проанализируем этот снимок экрана. Мы видим изображение заголовка об исчезающих сообщениях и три значка, но давайте сосредоточимся на последнем: изображение закладки примерно сохранение исчезающих сообщений даже после истечения срока их действия.
Вероятно, вам может быть интересно, почему вводную часть необходимо помечать как функцию, находящуюся в разработке: поскольку в новой вводной части упоминается возможность постоянного исчезновения сообщений, WhatsApp не может показать ее пользователям, поскольку эта функция по-прежнему недоступна.
Вы можете понять, что это введение, вероятно, появится после выпуска функции, чтобы продолжать исчезать сообщения в будущем обновлении. Когда появятся дополнительные подробности, на этом сайте появится еще один журнал изменений.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!