08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.20.5.
Что нового в этом обновлении? Это обновление для исправления ошибок, устраняющее проблему с ярлыком камеры.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Ярлык камеры
Статус? Исправлено
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.5 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но ошибка осталась. Почему? Обязательно установите последнюю бета-версию WhatsApp для Android 2.22.20.5 из Play Store, так как эта ошибка исправлена ​​в этой сборке. Если вы все еще сталкиваетесь с той же ошибкой, возможно, вы используете предыдущую сборку.
Спасибо: Hypogriff, Sc, Traiti и kingcyrious, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новый ярлык камеры в бета-версии Android!

После выпуска бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.4 WhatsApp решил выпустить новый ярлык камеры, чтобы люди могли быстро открывать камеру при открытии вкладки камеры не доступен. Фактически, WhatsApp заменяет вкладку камеры на вкладку сообществ, когда эта функция что позволяет нам создать сообщество доступно. К сожалению, что-то пошло не так, и ярлык камеры также виден тем людям, у которых все еще есть вкладка камеры!

WhatsApp только что выпустил новое бета-обновление 2.22.20.5: в этой версии не было найдено никаких подробностей, поскольку это обновление для исправления ошибок, которое точно решает эту проблему. На самом деле мы ожидали, что новый ярлык камеры будет удален только для тех пользователей, которые могут получить к нему доступ с помощью вкладки камеры, но он также был удален для тех удачливых бета-тестеров, которые могут создать сообщество.
Исправление становится доступным после установки бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.5, поэтому обязательно обновитесь до этой версии, если видите ярлык камеры и вкладку камеры. Что касается ярлыка камеры, мы ожидаем еще одно обновление без этой ошибки позднее.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!