07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.22.5.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp перемещает раздел конфиденциальности в корень для некоторых бета-тестеров.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Раздел конфиденциальности
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.5 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки бета-версии 2.22.22.4.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Изменения могут быть выпущены только для некоторых бета-тестеров. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Спасибо: FastenM и GoldenPizza для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.21.0.71: что нового? WhatsApp выпускает блокировку скриншотов для однократного просмотра изображений и видео!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.20.4 мы поделились подробности о некоторых изменениях в разделе конфиденциальности. В частности, мы объяснили, что WhatsApp переместил бы настройки конфиденциальности из раздела «Учетная запись» в корень, чтобы вы могли легко получить к ним доступ. Упомянутые в этой статье изменения теперь доступны некоторым бета-тестерам, установившим одно из последних бета-обновлений приложения для Android: бета-сборки 2.22.22.4 и 2.22.22.5.

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, настройки конфиденциальности теперь доступны на главном экране настроек WhatsApp, поэтому вам будет проще их настроить. Раздел конфиденциальности также может отображаться в новом месте для некоторых пользователей, которые устанавливают определенные предыдущие обновления, поскольку сегодня WhatsApp решил развернуть изменения для большего числа людей, даже в предыдущих обновлениях. Кроме того, те же изменения могут быть доступны после установки последней бета-версии обновления WhatsApp для iOS, но, вероятно, будет другая история для пользователей iOS, когда развертывание станет более широким для этих пользователей.
Изменения в разделе конфиденциальности были опубликованы для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!