23.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.23.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность создавать опросы в чатах один на один для некоторых счастливчиков бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.12 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые пользователи могут также получить ту же функцию после установки другой предыдущей версии.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Поскольку эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, вам нужно дождаться будущего обновления, чтобы получить ее.
Спасибо: Sc для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает возможность устанавливать аватар на Бета-версия Android

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.16 мы опубликовали новость о возможности создавать опросы, чтобы делиться ими с другими участниками ваших групп WhatsApp. Благодаря опросам вы можете быстро задать вопрос и предоставить несколько ответов по умолчанию, чтобы узнать, за какой вариант проголосовали больше всего. Эта функция ранее была доступна некоторым удачливым бета-тестерам, но сегодня есть кое-что новое: благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.23.12 некоторые случайные пользователи могут создавать опросы в чатах один на один!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы создаем опрос для обмена в индивидуальном чате, и его интерфейс точно такой же, как и у группового опроса. Сначала мы не знали, почему WhatsApp позволит пользователям создавать опросы в своих индивидуальных чатах, но это может быть просто забавным способом задать вопрос, когда у вас уже есть разные варианты. Как и в случае с групповыми опросами, вы можете добавить в опрос до 12 вариантов, и WhatsApp автоматически обновит опрос, когда получит голос. Как всегда, опросы в групповых и индивидуальных чатах полностью зашифрованы, поэтому никто не может видеть их содержимое, даже WhatsApp или Meta.

Возможность создавать опросы в чатах один на один доступна некоторым удачливым бета-тестерам, установившим одну из последних версий WhatsApp для Android из Play Store. Следует отметить, что некоторые случайные пользователи могут получить ту же функцию после установки другого обновления, но если у вас все еще нет этой функции, не беспокойтесь, поскольку в ближайшие недели она будет доступна большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!