11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.7.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp вводит новые ограничения при пересылке сообщений!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пересылать сообщения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.2 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет нового ограничения. Почему? Новое ограничение распространяется на некоторых бета-тестеров, и в ближайшие несколько дней оно будет включено для всех.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.7.1: что нового?

Два года назад WhatsApp опубликовал сообщение в блоге о новых ограничениях при пересылке сообщений. В сообщении блога упоминается новая функция, которая автоматически помечает сообщения как часто пересылаемые, если они пересылались много раз (более 4 раз). Поскольку сообщения полностью зашифрованы, в сообщениях WhatsApp есть счетчик, который отслеживает, сколько раз сообщение было переадресовано, и компания не может прочитать этот счетчик.
Сегодня, после выпуска новой бета-версии WhatsApp для обновления Android 2.22.7.2, WhatsApp вводит новое ограничение при пересылке сообщений:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда сообщение помечено как перенаправленное, больше невозможно переслать его более чем в один групповой чат одновременно. Если вам нужно переслать это сообщение более чем в один групповой чат, вам нужно выбрать сообщение и переслать его снова. Обратите внимание, что новое ограничение вступает в силу, даже если сообщение пересылается один раз, поэтому оно отличается от предыдущего ограничения.
Два года назад WhatsApp ввел ограничения на пересылку сообщений, чтобы ограничить дезинформацию: мы не знаем причину новых ограничений, но причины могут быть очень похожими.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!