11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.7.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над инструментом размытия для редактора рисунков, для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Инструмент «Размытие»
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому использовать новые инструменты рисования невозможно, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: опросы и вкладка сообщества

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.3.5 мы объясняли что WhatsApp работает над редизайном редактора рисунков, который включает в себя два новых карандаша. Мы также объяснили, что WhatsApp также планирует ввести новую опцию размытия для будущего обновления, но не было никаких доказательств, чтобы показать вам скриншот. Сегодня, благодаря новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.1, мы наконец-то можем показать, что такое инструмент размытия:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, инструмент размытия будет добавлен, когда WhatsApp выпустит редизайн для редактора рисунков, и его можно будет использовать для удаления заметных деталей изображения, например, номера телефона. Этот инструмент уже доступен в WhatsApp для iOS, но благодаря редизайну WhatsApp, наконец, начинает удалять различия между Android и iOS, добавив тот же инструмент в бета-версию WhatsApp для Android.
Новый редактор рисунков, который включает в себя два новых карандаша и инструмент размытия, находится в стадии разработки и будет выпущен позже, возможно, в ближайшее время.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!