09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.13.0.73. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.13.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает новую функцию для бета-тестеров, позволяющую фильтровать непрочитанные чаты с помощью кнопки фильтра!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фильтр непрочитанных чатов
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.73 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но у меня нет нового фильтра непрочитанных чатов, почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров, и вам следует дождаться некоторых новых бета-обновлений, если эта функция не включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Спасибо: Рубенс, Юссеф, СайЛент и Спенсер за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает реакции на сообщения в бета-версии Windows

Две недели назад WhatsApp выпустил новое обновление для бета-версии настольного приложения для Windows и macOS, в котором появилась возможность beta}">отфильтровать непрочитанные чаты для пользователей. Эта же функция была реализована в последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.13.14. неделя.
Возможность фильтровать непрочитанные чаты была доступна для бизнес-аккаунтов в январе, и WhatsApp уже планировал предложите его стандартным учетным записям WhatsApp в будущем. Сегодня WhatsApp запускает новую кнопку фильтра после установки последнего обновления от TestFlight сегодня!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp теперь представляет новую кнопку фильтра, расположенную рядом с панелью поиска, и она очень похожа на ту, что реализована в бета-версии WhatsApp Desktop. Когда вы используете новый фильтр непрочитанных чатов, WhatsApp автоматически перечисляет все ваши непрочитанные чаты, поэтому теперь ими проще управлять. Вы можете легко очистить фильтр, нажав кнопку фильтра еще раз или метку «Очистить фильтр». Кроме того, если фильтр включен и вы используете строку поиска, в результатах будут отображаться только сообщения из непрочитанных чатов.
Сегодня WhatsApp внедряет эту функцию для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели запланировано больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!