10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.72: что нового?

WhatsApp отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.8.0.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.8.72.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над созданием вариантов опроса для групп для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.8.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Создать опрос
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, создавать опросы по-прежнему невозможно, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье, чтобы вы уже знали, как это работает.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает обновление для WhatsApp Desktop, чтобы восстановить предварительный просмотр ссылок

В прошлом месяце мы опубликовали новость о новой функции, находящейся в разработке: возможности создавать опросы в своих группах WhatsApp! Эта новость была обнаружена во время разработки бета-версии WhatsApp для iOS 22.6.0.72. обновление, но более подробная информация не была доступна. Сегодня, благодаря выпуску новой бета-версии WhatsApp для обновления iOS 22.8.0.72, мы обнаружили некоторые улучшения для этой функции:

Эта функция все еще находится в стадии разработки, но на этом снимке экрана видно, что компания сейчас работает над вариантами опроса, поэтому появилась возможность ввести некоторые возможные варианты опроса. Вы можете прочитать, что можно добавить до 12 возможных вариантов, и пока вы их создаете, вы также можете переместить параметр в другую позицию.
Возможность создавать опросы недоступна, так как она находится в разработке, но вы можете видеть, что это еще один шаг вперед. Когда эта функция станет доступна в новом обновлении, на этом веб-сайте появится еще один журнал изменений.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!