18.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.52.6: что нового?

После выпуска темной темы WhatsApp продолжает работать над новыми функциями. чтобы улучшить приложение.
Продолжайте читать статью, чтобы узнать все подробности об обновлении.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.20.52.6: что нового?
  • Функция Ярлыки Messenger Rooms доступна в версии 2.20.52.6 для определенных стран и пользователей.
  • В обновлении также реализованы некоторые общие исправления ошибок, которые также будут включены в общедоступную версию, обновление 2.20.52, которое выйдет на следующей неделе.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.20.163 мы обнаружили, что WhatsApp начал внедрять быстрые клавиши Messenger Rooms для некоторых пользователей Android. Это новая служба Facebook, которая предлагает возможность создавать комнаты, в которых вы можете приглашать людей (используя пригласительную ссылку) присоединиться к вашей видеовстрече, даже если у них нет учетной записи Facebook.
WhatsApp решил добавить эту функцию и для некоторых пользователей iOS в обновлении 2.20.52.6 после глобального развертывания Messenger Rooms от Facebook:

Telegram здесь и начинает развертывание по всему миру. Создайте или присоединитесь к комнате с участием до 50 человек без ограничения времени. Telegram» https://t.co/VF7iMpQ31K

— Messenger (@messenger) Telegram

Первый ярлык доступен в выборе вложений в чате, где было удалено действие Камера (вы по-прежнему можете использовать виджет камеры в панели чата):

После нажатия ярлыка Rooms WhatsApp отобразит уведомление о внедрении этой функции:

Если вы решите продолжить, WhatsApp спросит, хотите ли вы открыть Messenger:

WhatsApp также предлагает отдельный ярлык Rooms, когда вы хотите позвонить контакту:

Хотим еще раз уточнить, что эта функция доступна для определенных стран и пользователей. В недавних сообщениях указывалось, что эта функция доступна в США, Гане, Шри-Ланке, Доминиканской Республике и Мексике. В ближайшее время будет больше активаций.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!