16.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.80.12: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight (в настоящее время закрыто), доведя версию до 2.21.80.12.
Что нового в этом обновлении? Откройте для себя все ниже!

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 2.21.80.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Значок упоминания и исчезающие сообщения — участники группы
Статус? Включено
У меня такая же версия, но я не вижу этой новости, почему? Эти функции доступны в этой бета-версии. Обязательно используйте последнюю бета-версию, доступную на TestFlight.
Предыдущие новости? Facebook все еще рассматривает возможность взаимодействия с WhatsApp

WhatsApp несколько дней назад выпустил значок упоминания для нескольких пользователей бета-версии Android с обновление бета-версии 2.21.8.8.
Сегодня WhatsApp запускает ту же функцию для многих пользователей бета-версии iOS. Это немного отличается от других функций, потому что это тестовая функция, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем она появится в вашей учетной записи WhatsApp.

Исчезающие сообщения нельзя было включить/отключить ни от одного члена группы, потому что это мог сделать только администратор.
После установки этого нового обновления WhatsApp теперь позволяет переключать исчезающие сообщения в группах от всех.
Если вы являетесь администратором группы и хотите сохранить эту функцию только в качестве инструмента администратора, вы можете сделать это, открыв «Информация о группе»> «Настройки группы»> «Редактировать информацию о группе»> «Только администраторы»:

Эта функция доступна сегодня для пользователей iOS. Недавно она была включена при установке бета-версии WhatsApp для Android. 2.21.8.7, и оно доступно для последнего стабильного обновления WhatsApp для iOS 2.21.71 в App Store.

Когда вы просматриваете сведения о сообщении в разделе «Информация о сообщении», прокрутка назад выполняется быстрее, чем раньше.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!