11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.4.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.4.0.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.4.72.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp представил некоторые незначительные изменения для камеры WhatsApp.

Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.4.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Изменения пользовательского интерфейса камеры
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.4.0.72 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу изменений, почему? Изменения доступны после установки последней бета-версии. Убедитесь, что вы используете самое последнее бета-обновление.
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2205.2.0: что нового?

После разговора об переработанном виде субтитров, разрабатываемом в бета-версии WhatsApp для Android и iOS, теперь WhatsApp вносит небольшие изменения. для камеры WhatsApp на iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, они изменили дизайн значка переключения камеры. Кроме того, вы можете заметить, что в нижней части экрана появилась горизонтальная полоса с вашими последними фотографиями в галерее: горизонтальная медиа-панель теперь заменена новой кнопкой, которая напрямую открывает вашу галерею.
Изменения уже доступны для бета-тестеров сегодня, и в следующих обновлениях появятся дополнительные настройки для камеры WhatsApp. На наш взгляд, мы предпочли горизонтальную медиа-панель, так как она позволяла нам быстро выбрать то, чем мы хотели поделиться, но теперь нам нужно сделать еще один тап. И каково ваше мнение? Вам нравится новая кнопка, открывающая вашу галерею, или старая горизонтальная медиа-панель? Дайте нам знать в Твиттере!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!