21.10.2022 Whatsapp

Бизнес-сервис WhatsApp синхронизирован!

WhatsApp отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play: версия 2.17.285.
Чтобы узнать обо всех новостях, добавленных в этом обновлении, нажмите здесь, но есть и кое-что крайне скрытое в приложении.
Давайте вместе разберемся, о чем речь..

Бизнес-сервис WhatsApp синхронизирован!

БИЗНЕС ИНФОРМАЦИЯ!

Недавно мы написали очень подробный пост, объясняющий, как пользователи смогут взаимодействовать с компаниями, включая много информации о том, как будет структурировано бизнес-приложение.
С выпуском обновления 2.17.285 мы, наконец, узнали больше о том, как пользователь может просматривать бизнес-аккаунт в WhatsApp и какая информация доступна.
Два дня назад WhatsApp обновил свои серверы, улучшив синхронизацию номеров ваших контактов.
Это улучшение, наконец, проверяет, подтвержден ли контакт WhatsApp, то есть является ли он деловым контактом: в этом случае все данные контакта сохраняются в базе данных, поэтому WhatsApp больше не загружает их. в будущем.
Увидев, что у WhatsApp есть официальная бизнес-учетная запись (которая еще не видна изначально), мы можем воспользоваться этим, проверив, какие данные сохраняются для официального контакта WhatsApp.

Благодаря этому снимку экрана мы можем понять, что новый раздел «Информация о компании» будет содержать такую ​​информацию, как адрес компании, настоящее название компании, почтовый адрес компании и ее веб-сайт.
Обратите внимание, что вы также можете отключить звук делового чата.
Если у компании есть учетная запись Instagram, она будет добавлена ​​в информацию о компании, если компания отправила эту информацию в WhatsApp.
Вероятно, позже будут добавлены и другие социальные сети, например Facebook.

У бизнес-аккаунта также может быть много веб-сайтов. В этом случае будет кнопка Показать больше, чтобы прочитать все сведения о бизнесе, включая рабочее время и категорию бизнеса.
Благодаря этой новой синхронизации, управляемой сервером и называемой uni-sync, мы можем понять, что мы действительно очень близки к публичному объявлению о бизнес-аккаунты и приложения, которые должны быть в течение 4 месяцев.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!