30.12.2022 Whatsapp

Концепт предполагает возможность закрепить наверху до 5 чатов WhatsApp

Концепция — это один из лучших способов поделиться отзывом о новой функции в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК. Несколько дней назад мы поделились концепцией управления настройками конфиденциальности для WhatsApp. звонки, и сегодня мы хотели бы поделиться с вами нашей новой концепцией: возможность закрепить до 5 чатов WhatsApp наверху!

Концепт предполагает возможность закрепить наверху до 5 чатов WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Название концепции? Закрепить до 5 чатов
Доступность? Эта функция недоступна, поскольку это концепция.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? К сожалению, эта функция является концептуальной, поэтому она не является реальной функцией WhatsApp, но мы надеемся, что она будет реализована в будущем.
Предыдущие новости? WhatsApp 2022: взгляд назад в отличный год и что мы ожидаем в будущем

Функция закрепления чатов в верхней части списка чатов была представлена ​​несколько лет назад в WhatsApp для Android, iOS и ПК. Эта функция позволяет пользователям держать свои самые важные разговоры легко доступными в верхней части экрана. Мы знаем, что многие пользователи запрашивали возможность закрепить более 3 чатов в верхней части своего списка чатов: хотя закрепление 10 чатов может быть слишком большим, мы считаем, что новое ограничение в 5 закрепленных чатов является разумным компромиссом.

Как показано на снимке экрана, наша концепция позволяет пользователям закреплять до 5 чатов вверху своего списка чатов. Мы считаем, что это полезная функция, поскольку она позволяет пользователям расставлять приоритеты в отношении большего количества наиболее важных для них разговоров. Поскольку количество чатов растет ежедневно, возможность закрепить больше чатов может помочь пользователям оставаться более организованными и сосредоточенными. Кроме того, поскольку все больше и больше пользователей используют большие экраны, мы считаем, что имеет смысл поддерживать более высокий лимит закрепленных чатов, чтобы лучше удовлетворить их потребности. По нашему мнению, увеличение лимита закрепленных чатов — это необходимый шаг, чтобы постоянно предлагать лучший опыт всем пользователям сегодня.

Как мы уже говорили выше, это концепция, к сожалению, поэтому это не реальная функция WhatsApp, которую планируется разработать для будущего обновления приложения. Обратите внимание: поскольку концепция — лучший способ предложить новые функции для будущего, мы надеемся, что эта функция будет реализована в WhatsApp позже. Если у нас есть дополнительная информация, чтобы поделиться с вами, в будущем на этом веб-сайте появится дополнительная статья. Надеемся, вам понравилась наша концепция!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!