03.11.2022 Whatsapp

Марк Цукерберг объявляет о глобальном развертывании сообществ WhatsApp.

После объявления о первых сквозных покупках опыта в Индии, поддерживая тележки, Марк Цукерберг теперь раскрывает важные подробности о новых функциях, доступных для всех: сообществах WhatsApp, опросах и видеозвонках для 32 человек!

Марк Цукерберг объявляет о глобальном развертывании сообществ WhatsApp.
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества WhatsApp, опросы, видеозвонки для 32 человек
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android и iOS отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этих функций. Почему? Марк Цукерберг объявил, что WhatsApp внедряет эти функции, но может пройти некоторое время, прежде чем эти функции появятся в вашей учетной записи.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.73: что нового? WhatsApp работает над редактированием сообщений!

Поделившись своим видением сообществ WhatsApp, Марк Цукерберг только что рассказал на Facebook важная информация о новых функциях, которые наконец-то доступны для всех. Первая новость касается сообществ WhatsApp: наконец-то каждый может создать сообщество, поддержав подгруппы и большой канал объявлений, чтобы объединить связанные группы в одном месте!

Но это еще не все: Марк Цукерберг также объявляет об опросах и видеозвонках 32 человек, доступных для всех! Ранее мы анонсировали возможность создавать опросы и Telegram на mssngr.su. назад для некоторых удачливых бета-тестеров: наконец, WhatsApp предоставляет эти функции всем.
Как всегда, обратите внимание, что эти функции защищены сквозным шифрованием, поэтому никто не может видеть, какими опросами вы поделились, и прослушивать ваши видеозвонки.

Даже если это официальное объявление о глобальном развертывании, эти функции могут не сразу попасть в вашу учетную запись, поэтому не удивляйтесь, если вы откроете WhatsApp, но по-прежнему не сможете создать сообщество или поделиться опросом: лучший совет — сохранить свою версию. WhatsApp для Android и iOS, чтобы получить его быстрее, но, вероятно, это всего лишь вопрос часов!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!