09.10.2022 Whatsapp

Марк Цукерберг рассказал о новых функциях Ray-Ban Stories

После предыдущего объявления Марка Цукерберга на Facebook о реакциях на сообщения, основатель и генеральный директор Meta только что сообщил через другую публикацию на Facebook новые функции громкой связи для Ray-Ban Stories, которые улучшают совместимость с WhatsApp для Android и iOS!

Марк Цукерберг рассказал о новых функциях Ray-Ban Stories
Частые вопросы Ответы
Название функции? Истории Ray-Ban
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние версии WhatsApp для Android и iOS отмечены как совместимые обновления.
Я обновил WhatsApp из Play Store/App Store/TestFlight/с веб-сайта, но не заметил никаких изменений. Почему? Сегодня WhatsApp выпускает новые функции для улучшения совместимости с Ray-Ban Stories, но учтите, что для доступа к какой-либо учетной записи WhatsApp может потребоваться некоторое время.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.16.3: что нового? WhatsApp работает над голосовыми заметками для обновлений статуса!

Два месяца назад мы обнаружили некоторые ссылки на привязку нашей учетной записи WhatsApp к умным очкам в WhatsApp. бета-версия обновления Android 2.22.11.6. Кроме того, мы также обнаружили некоторые секретные строки о новых функциях обмена сообщениями и вызовами при связывании нашей учетной записи WhatsApp с историями Ray-Ban в Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.13. Именно об этом Марк Цукерберг объявляет сегодня в новом сообщении на Facebook:

После привязки вашей учетной записи WhatsApp к Ray-Ban Stories вы готовы использовать новые функции громкой связи, упомянутые в публикации, опубликованной Марком Цукербергом: вы, наконец, можете слышать чтение сообщений, отправлять сквозные зашифрованные сообщения через WhatsApp и делать безопасные вызовы с использованием протокола сквозного шифрования. Марк Цукерберг также сообщил, что в будущем вы сможете напрямую отвечать на сообщения WhatsApp с помощью голосовой команды.
Обратите внимание, что WhatsApp обеспечивает безопасность при использовании приложения с Ray-Ban Stories благодаря сквозному шифрованию, а любые расшифровки голосовых команд (ранее идентифицированные голосовым помощником) никогда не сохраняются ни на одном сервере.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!