18.10.2022 Whatsapp

Много проблем в бета-версиях 2.20.200 WhatsApp для Android.

Недавно WhatsApp отправил несколько обновлений через программу бета-тестирования Google Play для 2.20.200 сборок. В этих сборках WhatsApp работает над внедрением новых функций, ранее опубликованных на этом веб-сайте, но, к сожалению, эти сборки содержат много ошибок. Давайте узнаем их вместе в деталях!

Много проблем в бета-версиях 2.20.200 WhatsApp для Android.

В бета-версии 2.20.200.5 у нескольких пользователей возник сбой при попытке открыть раздел Использование хранилища.
Следует сказать, что сбой для этого раздела предсказуем, поскольку WhatsApp работает над внедрением новых инструментов для хранилища. Использование.
Эта ошибка исправлена ​​в бета-версии 2.20.200.6.

В этих сборках есть ошибка, которая полностью удаляет ваши недавно использованные эмодзи. Обычно это происходит каждый раз, когда пользователь обновляет WhatsApp. На самом деле нет исправления для этой ошибки.

После установки бета-обновления 2.20.200.7 многие пользователи (и, вероятно, все) столкнулись со странной ошибкой, из-за которой их исключали из групп без причины. Эти пользователи попытались снова присоединиться к своим группам, используя ссылки для приглашения в группу или попросив друга добавиться снова. Вроде бы только кажущееся, потому что если тапнуть по названию группы, чтобы посмотреть ее информацию, то вы снова в группе, но явно никто не мог представить себе что-то подобное.

Еще одна ошибка: при открытии ярлыка чата на главном экране Android говорит, что приложение для открытия ярлыка (WhatsApp) не установлено. Эта ошибка исправлена ​​в последних бета-версиях.

Некоторые пользователи сообщали об ошибке, из-за которой не отображался правильный фон для обновлений статуса. Это происходило с конкретными фото или видео.

Вчера вечером я обнаружил ошибку в статусе WhatsApp. При воспроизведении фотографий 4:3 и меньше фоном на изображении является домашняя страница статуса, а не обычный черный цвет. pic.twitter.com/HqZZqx3MXF

— Ризки Прадхипта Путра Данендра (@abcdefucekme45) Telegram

Мы знаем, что бета-версии могут вызвать проблемы, поэтому, если вы хотите, чтобы WhatsApp работал идеально, я рекомендую использовать последнюю веб-версию: она как финальная бета-версия, готовая к отправке в Play Store, и эти версии очень стабильны. Примечание: обычно вы не можете использовать веб-версию, если ваша бета-версия новее, чем веб-версия. Вам следует дождаться более новой веб-версии.
Мы также рекомендуем сделать резервную копию вашей истории чата, если вы привыкли загружать бета-версии, поэтому, если в новом обновлении что-то не так, что удаляет ваши сообщения или медиафайлы (что-то подобное случалось в прошлом), ваша история чата будет в безопасности. Гугл Диск.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!