17.10.2022 Whatsapp

Telegram теперь позволяет импортировать чаты WhatsApp

После Signal Messenger настала очередь Telegram воспользоваться текущей ситуацией WhatsApp. Давайте узнаем, что включает в себя недавнее обновление…

Telegram теперь позволяет импортировать чаты WhatsApp
Частые вопросы Ответы
Тема о? Импорт сообщений в Telegram из других приложений
Предыдущая статья? Sign использует преимущества ситуации, реализуя несколько функций WhatsApp!

На прошлой неделе Signal бросил вызов WhatsApp, скопировав несколько функций из WhatsApp, и это теперь очередь Telegram что-то делать.
Сегодня Telegram тихо выпустил новое обновление, которое позволяет переносить историю чатов из других приложений, включая WhatsApp!

Telegram знает, что пользователям небезразлична история чатов в WhatsApp, поэтому они предлагают инструмент миграции.
Посмотрим, как это работает.
Это очень просто: вам нужно экспортировать свои чаты из WhatsApp из действий чата:

После выбора Telegram на странице общего доступа iOS Telegram спросит, куда вы хотите импортировать сообщения. Вы можете выбрать свой собственный чат (сохраненные сообщения), новую группу или любой другой чат!

После завершения процесса ваши сообщения и медиафайлы (если вы решили прикрепить медиафайлы из WhatsApp) будут видны в выбранном вами чате:

Импортированные сообщения помечаются как Импортированные. В предыдущих версиях Telegram импортированные сообщения помечались как Перенаправленные. Также поддерживается перенос групповых чатов.
Обратите внимание, что Telegram сообщает, что сообщения были импортированы из другого приложения, поэтому они не могут гарантировать, что они настоящие (поскольку другой пользователь может изменить экспортированный чат, прежде чем импортировать его в Telegram).
Это был интересный шаг против WhatsApp. Как отреагирует WhatsApp? Надо сказать, что WhatsApp может ответить на это оскорбление, предложив другие новые функции, тем самым отдав предпочтение всем пользователям WhatsApp.
Эта функция доступна сегодня в Telegram Messenger для iOS, доступном в App Store. Обновление для Android должно быть запланировано очень скоро.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!