17.10.2022 Whatsapp

WhatsApp официально откладывает новые Условия обслуживания

WhatsApp официально меняет дату, когда люди должны ознакомиться и принять Условия обслуживания. Давайте узнаем подробности ниже!

WhatsApp официально откладывает новые Условия обслуживания
Частые вопросы Ответы
Тема о? Новые Условия использования
Предыдущая статья? Официальный ответ WhatsApp об Условиях использования
Где я могу прочитать новые Условия использования? Условия использования доступны здесь.
Я ошибочно принял новые Условия использования! Могу ли я отозвать их? Нет
Я ошибочно отклонил новые Условия использования! Что делать? WhatsApp снова представит новые Условия использования.
Что произойдет, если я не приму новые Условия использования? Вы больше не сможете использовать WhatsApp, пока не примете их.

В нашей предыдущей статье мы объяснили официальный ответ WhatsApp об Условиях обслуживания. Сообщения по-прежнему зашифрованы сквозным шифрованием, и обновленные Условия использования ничего не меняют.
WhatsApp понимает, что вокруг терминов так много путаницы, поэтому они официально объявляют чтобы уделить больше времени их недавнему обновлению, чтобы люди могли внимательно ознакомиться с политикой, отложив новые бизнес-варианты на 15 мая 2021 г.
WhatsApp также объясняет в Twitter, что они никогда не планировали удалять какие-либо учетные записи и не будут делать этого в будущем.

Мы позаботимся о том, чтобы у пользователей было достаточно времени для ознакомления и понимания условий. Будьте уверены, мы никогда не планировали удалять какие-либо учетные записи на основании этого и не будем делать этого в будущем.

— WhatsApp (@WhatsApp) Telegram

Таким образом, теперь у пользователей есть больше времени, чтобы внимательно прочитать их условия, разработанные для обеспечения большей прозрачности того, как WhatsApp собирает данные при общении в чате с бизнес-аккаунтами, которые используют поставщики решений. Тем временем WhatsApp «также собирается сделать гораздо больше, чтобы устранить дезинформацию о том, как конфиденциальность и безопасность работают в WhatsApp».

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!