09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp предупредит компании, которые нарушают Коммерческую политику

После объявления о разработке WhatsApp Premium, дополнительный план подписки для бизнес-аккаунтов предлагает некоторые дополнительных функций, WhatsApp сейчас работает над предупреждением тех компаний, которые в будущем нарушат Коммерческую политику в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

WhatsApp предупредит компании, которые нарушают Коммерческую политику
Частые вопросы Ответы
Название функции? Предупреждение об активности аккаунта
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но не вижу новой функции. Почему? Предупреждающий баннер в приложении находится в разработке, и в будущем он будет отображаться для компаний, нарушающих Коммерческую политику WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над сохранением сообщений в исчезающих чатах

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.12.3 мы опубликовали некоторая информация о новых причинах запрета для тех компаний, которые не следуют коммерческой политике WhatsApp. Сегодня мы можем, наконец, объявить, что WhatsApp планирует предупреждать те компании, которые не соблюдают политику, предупреждая их благодаря новому предупреждающему баннеру в приложении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует ввести новый баннер в верхней части списка чатов, когда их автоматические системы обнаруживают подозрительную активность в бизнес-аккаунте. WhatsApp подробно объяснит, что не так с учетной записью, чтобы компании могли немедленно решить проблему, должным образом соблюдая политику. Вероятно, WhatsApp хочет дать бизнесу еще один шанс, прежде чем забанить его, внедрив эту функцию.

Обратите внимание, что эта функция доступна только для бизнес-аккаунтов, поскольку они также должны следовать Политике коммерции. Кроме того, даже если скриншот взят из бета-версии WhatsApp для iOS, эта же функция будет доступна и для компаний, использующих бета-версию WhatsApp для Android. Мы опубликуем дополнительную информацию, когда она будет доступна.
Эта функция в настоящее время находится в разработке и будет выпущена позже: мы сообщим вам, когда WhatsApp выпустит обновление, которое сделает эту функцию доступной для бизнеса в будущем.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!