10.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над быстрым ответом на сообщение

После того, как наконец появилась возможность реагировать на сообщения всем в бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Desktop, WhatsApp сейчас работает над некоторыми новыми функциями обмена сообщениями для будущего обновления. Это случай с новым ярлыком для ответа на сообщение, функцией, находящейся в стадии разработки в бета-версии WhatsApp Desktop, которую планируется выпустить позже.

WhatsApp работает над быстрым ответом на сообщение
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлык для ответа на сообщение
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением нового ярлыка для будущего обновления.
Я установил это обновление, но не вижу нового ярлыка для ответа на сообщение. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не доступна пользователям, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Спасибо: Свакшан за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над фильтрацией чатов, групп и т. д.

Вы можете быстро ответить на сообщение в ветке чата, используя два разных метода: вы можете выбрать «Ответить» прямо в параметрах сообщения или дважды коснуться строки сообщения. В недавнем обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2218.0 есть упоминания о третьем способе ответа на сообщения, доступном в будущем обновлении приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp разрабатывает новый ярлык для ответа на сообщение, расположенный рядом с кнопкой реакции: благодаря новому ярлыку вы сможете ответить на сообщение еще быстрее, чем раньше, просто щелкнув ярлык один раз вместо дважды.
Как обычно, эта функция находится в разработке, поэтому она может быть выпущена в будущем обновлении. Вероятно, вам может быть интересно, почему WhatsApp не выпускает сразу такую ​​​​простую функцию. Когда функция помечена как находящаяся в разработке, в некоторых случаях она может быть уже готова, но WhatsApp может потребоваться некоторое время, чтобы решить, действительно ли это так, чтобы предоставить ее пользователям.
Когда новый ярлык ответа на сообщение будет выпущен, на этом веб-сайте будет доступен новый пост.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!