09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над индикатором статуса ответа

Обнаружив некоторые новые функции для обновлений статуса, мы можем объявить, что сегодня в разработке находится еще одна: индикатор ответа для обновлений статуса, доступный в будущей версии бета-версии WhatsApp для Android, iOS и ПК!

WhatsApp работает над индикатором статуса ответа
Частые вопросы Ответы
Название функции? Индикатор статуса ответа
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но не вижу новой функции. Почему? Новый индикатор ответа на статус находится в разработке, поэтому он не готов к показу бета-тестерам, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости WhatsApp за неделю: подробная информация о реакции и сохраненные сообщения

В течение последних нескольких недель WhatsApp уделяет особое внимание добавлению некоторых улучшений в обновления статуса. Обнаружив, что компания работает над улучшением предварительного просмотра ссылок и над функцией отображения обновления статуса прямо в списке чатов, WhatsApp теперь разрабатывает статус индикатор ответа:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp будет отображать другой значок, когда последнее сообщение в чате является ответом на обновление статуса. Это незначительное дополнение, но оно также будет полезно при получении быстрой реакции на ваши обновления статуса в будущей версии WhatsApp, чтобы вы могли сразу понять, что имеет в виду получатель. Обратите внимание, что хотя скриншот взят из бета-версии WhatsApp Desktop, WhatsApp работает над внедрением той же функции в бета-версию WhatsApp для Android и iOS: более подробная информация может быть доступна в ближайшие несколько дней.

Как всегда, эта функция находится в разработке. Вероятно, вам может быть интересно, почему такая незначительная функция не выпускается сразу: планы разработки могут быстро измениться через некоторое время, поэтому WhatsApp также может отказаться от этой функции. Когда компания будет уверена, что функция действительно может быть полезна для приложения, она будет опубликована.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Новости недели в WhatsApp: скрытые групповые чаты сообщества на Android

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 10 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о разрабатываемой функции, позволяющей администраторам сообществ скрывать групповые чаты от своих сообществ!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.34: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.34. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над улучшенной функцией списка каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.33: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.33. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией избранного для вкладки чатов, и она будет доступна в будущем обновлении!