12.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над обновленной страницей контактной информации

Несколько дней назад мы говорили о новом интерфейсе при совершении голосовых вызовов, будущее обновление бета-версии WhatsApp для Android и iOS, но это еще не все: WhatsApp также планирует изменить дизайн страницы с контактной информацией!

WhatsApp работает над обновленной страницей контактной информации
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редизайн — контактная информация
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров iOS и Android, но вы можете ознакомиться с предварительным ее описанием в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над редактированием получателей

После выпуска обновления WhatsApp beta для iOS 2.21.170.12 WhatsApp представила переработанную страницу бизнес-информации: она очень похожа на карточки контактов iOS, когда вы открываете свою адресную книгу, а на Android также позволяет открывать обновления их статуса.
В будущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS и Android WhatsApp также планирует представить ту же переработанную страницу для контактной информации:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp будет использовать тот же интерфейс, что и для Business Info, но с небольшим дополнением: на странице Contact Info появится ярлык поиска.
Этот снимок экрана был сделан в WhatsApp для iOS, но WhatsApp также планирует изменить дизайн той же страницы в бета-версии WhatsApp для Android, как упоминалось в статье о Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.21.6 обновляется, но не включает ярлык поиска.
Эта функция находится в разработке, и информация о дате выпуска для бета-тестеров неизвестна, но когда эта функция будет доступна, будет опубликована новая статья.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!