15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp работает над встроенным в приложение инструментом для просмотра банов!

WhatsApp хорошо справляется с блокировкой учетных записей, которые выполняют массовые или автоматические действия, но, к сожалению, многие невиновные люди часто блокируются в WhatsApp, потому что их учетные записи ошибочно помечаются их автоматизированными системами.
В этой статье будет показана новая эксклюзивная функция, находящаяся в разработке, которая позволяет запросить отзыв, чтобы его разбанили!

WhatsApp работает над встроенным в приложение инструментом для просмотра банов!
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотр блокировки в приложении
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? WhatsApp разрабатывает эту функцию, поэтому она еще не готова для широкой публики, но вы можете увидеть предварительный просмотр здесь
Предыдущие новости? WhatsApp Web 2.2126.11: что нового?

Мы говорили о том, почему WhatsApp блокирует учетные записи пользователей, как защитить свой аккаунт и недостатки в их системах 3 месяца назад. В WhatsApp есть автоматизированные системы для обнаружения незаконной деятельности, но их системы не идеальны. Только представьте, что Telegram и служба поддержки WhatsApp не смогли сразу их восстановить.
WhatsApp сейчас работает над несколькими улучшениями для восстановления учетных записей пользователей, разрабатывая инструмент в приложении для просмотра блокировок!
Когда учетная запись заблокирована, пользователь может запросить проверку в WhatsApp:

Когда запрос будет отправлен, пользователь получит уведомление в приложении, когда WhatsApp проверит его учетную запись. Обратите внимание, что проверка обычно занимает около 24 часов, а чаты в это время не удаляются.

WhatsApp мог ошибочно пометить вашу учетную запись, и они восстановят ее после проверки. Если их системы правильно обнаружат незаконную активность в вашей учетной записи WhatsApp, блокировка будет подтверждена, и вам нужно будет зарегистрировать новый номер, чтобы использовать WhatsApp.
Эта функция была замечена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для iOS, но она также будет разработана для бета-версии WhatsApp для Android. Просто подождите.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать о новых функциях и обновлениях бета-версии WhatsApp для Android, iOS и Интернета!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!