16.10.2022 Whatsapp

WhatsApp разрабатывает флеш-звонки для WhatsApp для Android

WhatsApp разрабатывает новую функцию, которая поможет быстро войти в WhatsApp: давайте узнаем подробности после нашего вступления!

WhatsApp разрабатывает флеш-звонки для WhatsApp для Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Быстрые звонки
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но я не вижу эту функцию, почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для широкой публики, но вы можете увидеть предварительную версию здесь.
Предыдущие новости? Как работает переадресация в WhatsApp

WhatsApp работает над новой функцией Быстрые вызовы в WhatsApp. бета-версия обновления Android 2.21.11.7. Мы объяснили, что быстрые вызовы — это способ быстро пройти проверку для входа в WhatsApp, метод автоматической проверки по телефону:

Используя этот метод автоматической проверки, WhatsApp позвонит на ваш номер телефона, а затем автоматически завершит вызов, проверив, что последний номер телефона в журнале вашего телефона равен номеру, который дает вам 6-значный код. Этот номер телефона всегда разный, поэтому нет никакого способа обмануть этот метод, чтобы обеспечить безопасность.
WhatsApp сейчас работает над вводной частью этой функции, чтобы объяснить, почему ей нужно разрешение на совершение звонков и управление ими, а также доступ к журналу вашего телефона:

Обратите внимание, что:

  • Эта функция не будет реализована в WhatsApp для iOS: Apple не предлагает никаких общедоступных API для чтения истории звонков.
  • Эта функция не является обязательной: вы можете продолжить вход в WhatsApp, подтвердив 6-значный код, полученный в SMS или по телефону.
  • WhatsApp не будет использовать вашу историю звонков для других целей: WhatsApp просто сравнит последнюю запись из вашей истории звонков с номером телефона, который должен вам позвонить. Эта функция не будет использоваться в других ситуациях.

Эта функция находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp для Android: следите за обновлениями, чтобы узнать больше о функциях и новостях о WhatsApp!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!