30.10.2022 Whatsapp

WhatsApp тестирует улучшения для отправки сообщений самому себе на бета-версиях iOS и Android

После выпуска обновления WhatsApp beta для Android 2.22.24.2, которое вносит изменения в макет при пересылке изображения, видео, GIF или документа с подписью, WhatsApp в настоящее время тестирует некоторые улучшения для отправки сообщений самому себе для некоторых бета-тестеров в бета-версии WhatsApp для Android и iOS.

WhatsApp тестирует улучшения для отправки сообщений самому себе на бета-версиях iOS и Android
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщения самому себе
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.2 помечена как совместимая сборка.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Sc, Spencer, Hypogriff, rubiokarim, __zzkk, il_fedetrevi, FastenM и MuhdAbuSadiq за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.24.2: что нового? WhatsApp выпускает другой макет для функции, которая позволяет пересылать медиафайлы с подписью

После выпуска обновления бета-версии WhatsApp для Android 2.22.24.2, WhatsApp запускает небольшой тест, отправляя «сообщения с самим собой» некоторым бета-тестерам. В целях ограничения дезинформации необходимо указать, что всегда можно было отправлять сообщения на свой номер телефона, но нужно было использовать щелкните WhatsApp, чтобы открыть его в WhatsApp для Android.
После обновления до последнего обновления приложения для Android некоторые бета-тестеры заметили, что WhatsApp теперь выделяет этот чат, добавляя «отправить сообщение» в качестве заголовка чата:

Поскольку некоторые из вас задавались вопросом, какие изменения произошли при отправке сообщений на собственный номер телефона после обновления, такой ответ: ничего. WhatsApp выделяет чат только с вашим собственным номером телефона, используя другую подпись. Мы также хотели бы воспользоваться этой статьей, чтобы сообщить, что некоторые бета-тестеры также могут заметить лучшую синхронизацию сообщений в чате с их собственным номером телефона с некоторого времени: если вы отправляете сообщение в чат со своим номером телефона, оно будет всегда синхронизироваться с другими вашими связанными устройствами, так как это больше не является неподдерживаемой функцией, когда с помощью нескольких устройств.

Кроме того, благодаря будущему обновлению приложения для Android чат с вашим номером телефона также будет доступен в вашем списке контактов в WhatsApp, поэтому пользователям будет проще добраться до своего собственного чата, если у них его еще нет. список чатов. В настоящее время ваш номер телефона не отображается в вашем списке контактов, поэтому необходимо использовать нажмите, чтобы перейти в WhatsApp чтобы открыть его.

Обратите внимание, что, даже если этот скриншот взят из бета-версии WhatsApp для Android, WhatsApp также выделяет чат с вашим номером телефона, используя заголовок «отправить сообщение» для некоторых бета-тестеров после установки Бета-версия WhatsApp для iOS 22.23.0.70.

Чат с самим собой теперь выделяется с помощью другой подписи для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни он будет доступен большему количеству пользователей. Что касается возможности просмотра своего номера телефона в списке контактов, она будет доступна в будущем обновлении приложения.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!