14.10.2022 Whatsapp

WhatsApp упрощает создание стикеров на рабочем столе

Вчера WhatsApp выпустил обновление 2.2147.4 Desktop beta со скрытыми отсылками к новому времени. ограничение на удаление сообщений для будущего обновления, но сегодня была выпущена новая функция для создания стикеров. Узнайте подробности ниже!

WhatsApp упрощает создание стикеров на рабочем столе
Частые вопросы Ответы
Название функции? Создание наклеек
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp Desktop 2.2147.4 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить эту функцию и в предыдущих обновлениях WhatsApp Web/Desktop.
Я установил это обновление, но не вижу эту функцию, почему? Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, поэтому, если вы не видите ярлык для создания стикера, дождитесь нового обновления.
Спасибо: Mateus за тестирование и отчет и Telegram за обнаружение функции.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.21.24.11: что нового?

В статье об обновлении WhatsApp Desktop beta 2.2137.3 мы обнаружили функцию, которая легко позволяет преобразование изображений в стикеры. Прошло совсем немного времени, и Telegram обнаружил, что сегодня команда разработчиков включила эту функцию на веб-платформе/настольной платформе:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы хотите отправить наклейку, есть новая кнопка «Создать наклейку», которая позволяет быстро создать наклейку из изображения на вашем компьютере. Вы также можете преобразовать изображение в наклейку, нажав кнопку наклейки в редакторе чертежей.
Эта функция доступна пользователям WhatsApp сегодня, но если вы не видите ярлык для преобразования изображений в стикеры, обязательно обновите WhatsApp до последней бета-версии 2.2147.4.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы узнавать новости и обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-версий и настольных версий!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!