15.10.2022 Whatsapp

WhatsApp вносит улучшения для звонков

Несмотря на то, что вы не замечаете много новых функций, WhatsApp всегда работает над тем, чтобы добавить новые функции в свое приложение. Давайте узнаем, каковы последние изменения в звонках!

WhatsApp вносит улучшения для звонков
Частые вопросы Ответы
Название функции? Объединяемые вызовы — новый пользовательский интерфейс
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для iOS 2.21.140.11 помечена как совместимая версия, но она появится и в бета-версии WhatsApp для Android.
Я установил бета-обновление 2.21.140.11, но не вижу вызовов, к которым можно присоединиться, и нового пользовательского интерфейса. Почему? WhatsApp внедряет эти функции сегодня, будьте терпеливы, чтобы увидеть их включенными для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над встроенным инструментом для просмотра банов!

WhatsApp выпустил бета-обновление 2.21.140.11 для TestFlight, и сегодня есть несколько важных улучшений для голосовых и видеозвонков!
Во-первых, это новый пользовательский интерфейс, когда вы звоните пользователям WhatsApp (он очень похож на интерфейс, который вы видите в Facetime), который позволяет вам быстро найти нужный вариант, а также есть Кольцо тоже:

Второе улучшение, пожалуй, самое важное, касается возможности присоединиться к групповым звонкам. Люди могут присоединяться к вызовам, даже если они уже запущены.

Когда можно будет присоединиться к групповым звонкам? Если вы временно проигнорируете участие в групповом вызове и снова откроете WhatsApp через некоторое время, если групповой вызов все еще продолжается, WhatsApp может представить вам предупреждение, если вы хотите быстро присоединиться к вызову, не прося других участников добавить вас опять таки. Когда есть вызов, к которому вы можете присоединиться, вы можете найти баннер "Нажмите, чтобы присоединиться" на вкладке "Вызовы" и кнопку "Присоединиться к вызову" в групповом чате, где вызов начался.
Эти улучшения доступны в бета-версии WhatsApp для iOS, но очень скоро WhatsApp планирует реализовать эти функции в бета-версии WhatsApp для Android.
Оставайтесь с нами, чтобы узнать о других улучшениях в WhatsApp для Android и iOS!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!