09.10.2022 Whatsapp

WhatsApp выпускает новые возможности для групповых звонков

После выпуска возможности добавлять до 32 человек групповой вызов, WhatsApp теперь предоставляет пользователям другие новые функции для групповых вызовов, такие как возможность отключать звук или отправлять сообщения определенным людям во время вызова в бета-версии WhatsApp для Android и iOS!

WhatsApp выпускает новые возможности для групповых звонков
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые параметры группового звонка
Статус? Развертывание
Совместимость? Последние обновления WhatsApp для Android и WhatsApp для iOS отмечены как совместимые сборки.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp планирует предоставить новую функцию большему количеству пользователей в ближайшие дни.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.14.6: что нового? WhatsApp работает над системой членства в группах!

В WhatsApp теперь доступны некоторые новые функции для групповых звонков: это последнее объявление, опубликованное Telegram несколько минут назад. Первая функция связана с индикатором, расположенным внизу группового звонка, который информирует всех участников о том, что кто-то присоединился к групповому звонку, но это еще не все:

Как вы можете видеть на этих снимках экрана, новые параметры доступны как в WhatsApp для Android, так и в iOS (даже в небета-версиях приложения) при групповом вызове: вы можете быстро отправить сообщение или отключить звук любому участнику группового вызова. В частности, возможность отключить звук определенных людей во время вызова очень полезна, когда кто-то забывает отключить звук для себя. Обратите внимание, что возможность отключения звука не ограничивается человеком, совершившим звонок: любой может отключить звук.
Это распространяется на пользователей, которые устанавливают последнюю версию приложения. Если в вашей учетной записи WhatsApp не включены эти функции, не беспокойтесь: WhatsApp постепенно предоставляет их все большему количеству людей с каждым днем, и в ближайшие дни планируется активация новых функций, поэтому обязательно обновите свою версию WhatsApp с App Store, Play Store и TestFlight.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!