10.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.15: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.24.15.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность автоматического отключения звука в больших групповых чатах, чтобы уменьшить количество уведомлений для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.15: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Автоматическое отключение звука в больших групповых чатах
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.15 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры также могут получить эту функцию после установки одного из следующих обновлений: 2.22.24.9, 2.22.24.10, 2.22.24.11 и 2.22.24.14.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если он не отображается в больших группах, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Baller и Technical MJ за тестирование и отчет.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.24.11: что нового? WhatsApp выпускает возможность открывать чат со своим номером телефона прямо из списка контактов!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.23.9 мы писали Новости о новой функции в разработке: возможность автоматически отключать звук в больших групповых чатах. На самом деле, в прошлом месяце WhatsApp запустил более крупные групповые чаты, в которых участвовало до 1024 участников (и более пользователей сегодня), поэтому команда решила разработать функцию, которая автоматически отключала бы такие группы. Через 20 дней WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, которые устанавливают одну из самых последних версий бета-версии WhatsApp для Android из Play Store:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, появляется предупреждение о том, что группа автоматически отключена, чтобы уменьшить количество уведомлений. Поскольку это большая группа, вы можете получать больше уведомлений, чем ожидаете: благодаря этой функции эти группы будут автоматически отключены, когда они достигнут большого количества участников. Поскольку вы всегда контролируете свои группы и уведомления, вы можете восстановить уведомления для отключенного группового чата в любое время.

Возможность автоматически отключать большие групповые чаты, чтобы уменьшить количество уведомлений, была предоставлена ​​некоторым бета-тестерам, и в ближайшие дни она будет доступна большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!