11.11.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает поддержку режима «Не беспокоить» для пропущенных вызовов для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? API «Не беспокоить» — пропущенные звонки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.24.17 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры также могут получить эту функцию после установки бета-сборки 2.22.24.15.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если он недоступен для вас, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Giack для тестирования и отчетности.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.24.15: что нового? WhatsApp выпускает возможность автоматического отключения звука в больших групповых чатах, чтобы уменьшить количество уведомлений!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.21.7 мы опубликовали Новости о новой функции в разработке: возможность использовать API «Не беспокоить». Благодаря этой функции легко понять, пропустили ли вы вызов из-за настроек режима «Не беспокоить». Благодаря последнему обновлению бета-версии WhatsApp, доступному в Play Store, эта функция теперь доступна для некоторых бета-тестеров:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, легко определить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи: просто включите режим «Не беспокоить» прямо в настройках вашего телефона и попросите друга позвонить вам на несколько секунд. Если вы видите новую метку «Не беспокоить без звука», это означает, что функция наконец включена для вашей учетной записи WhatsApp!
Обратите внимание, что эта информация видна только вам: получатель не узнает, что вы пропустили вызов из-за того, что на вашем телефоне включен режим «Не беспокоить».

Поддержка режима «Не беспокоить» для пропущенных вызовов была выпущена сегодня для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни она будет развернута для большего числа пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!