17.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.7: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.2.7.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над процессом получения истории чата со старого устройства Android для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.2.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Перевод чата
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому бета-тестерам она недоступна, но вы можете ознакомиться с предварительным ее описанием в этой статье.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: перенос чата на новое устройство Android !

На прошлой неделе мы поделились подробностями о новой разрабатываемой функции: перенос чата вариант. Благодаря этой функции можно будет перенести историю чатов на новое устройство Android без использования Google Диска, что даст вам больше контроля над переносом чатов и сообщений.
Эта функция все еще находится в разработке, но благодаря бета-версии WhatsApp для Android 2.23.2.7, доступной в магазине Google Play, мы узнали кое-что еще о процессе миграции:

В предыдущей статье мы объяснили, как WhatsApp планирует в будущем разрешить пользователям переносить историю чатов на старое Android-устройство: для этого необходимо открыть раздел передачи чата и отсканировать QR-код. QR-код будет виден на новом устройстве Android, как показано на этом снимке экрана. После сканирования QR-кода история чата, наконец, будет перенесена на новое устройство Android. Обратите внимание, что, как мы упоминали ранее, эта функция работает только на телефонах Android, поэтому в настоящее время поддержка передачи истории чата на устройство iOS с помощью QR-кода не планируется.

Функция передачи чата в настоящее время находится в разработке, и, к сожалению, дата релиза еще не объявлена. Как всегда, мы будем предоставлять обновления о его выпуске в дополнительной статье, когда он станет доступен для некоторых бета-тестеров в будущем.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!