25.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.3.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает небольшие улучшения для реакции, обеспечивая тактильную обратную связь для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Тактильная обратная связь
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.3.3 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки обновления 2.23.3.2.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Saadh Jawwadh и Technical MJ TV, за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Нативная бета-версия WhatsApp для macOS теперь доступна для загрузки

В июне 2022 г. WhatsApp выпустил новую версию Telegram. Благодаря этой функции теперь можно реагировать на сообщения, используя любые смайлики и оттенки кожи. Чтобы улучшить реакции, WhatsApp продолжает работать над новыми улучшениями, представляя предварительный просмотр реакции в списке чата и возможность видеть дополнительный эмодзи в сообщение пузырь. Благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.3.3 мы обнаружили, что WhatsApp также добавляет тактильную обратную связь при реагировании на сообщения:

По понятным причинам мы не можем сделать скриншот тактильной обратной связи, но вы можете понять, что это происходит при реагировании на сообщение. Мы думаем, что эта небольшая функция может быть полезна для того, чтобы сделать реакции более интерактивными: на наш взгляд, она действительно дает больше тактильных ощущений. Кроме того, тактильная обратная связь позволяет людям узнать, что их нажатие было правильно зарегистрировано, и может помочь пользователям с нарушениями зрения понять, когда они успешно отреагировали на сообщение.

Тактильная обратная связь для реакции доступна для некоторых удачливых бета-тестеров после установки последней бета-версии из Google Play Store, и в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!