10.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.5.12.
Что нового в этом обновлении? Имя push заменяет номер телефона в списке чата, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта в групповом чате, для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отправить имя в списке чата
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.5.12 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки бета-версии 2.23.5.11.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни планируется активировать ее еще раз.
Спасибо: Ace24, GoldenPizza и iasad12 за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.5.0.73: что нового? Имя push заменяет номер телефона в списке чата, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта в групповом чате!

НАЖМИТЕ ИМЯ В СПИСКЕ ЧАТА

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.25.10 мы объявили что WhatsApp внедряет функцию, которая дает более высокий приоритет имени для отправки по номеру телефона, заменяя номера телефонов и имена для отправки внутри всплывающей подсказки в групповых чатах. Благодаря этой функции WhatsApp стало еще проще распознавать сообщения от неизвестных контактов в ваших групповых чатах. Сегодня, после выпуска в Play Store последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.5.12, WhatsApp внедряет улучшение этой функции, внося те же изменения в список чатов:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, каждый раз, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта в групповом чате, теперь вместо номера телефона в списке чата появляется имя push-уведомления. Это изменение определенно облегчает получателю понимание того, кто является неизвестным контактом, без необходимости сохранять номер в качестве нового контакта, и это особенно полезно в больших групповых чатах, где может быть трудно идентифицировать неизвестных членов группы. Обратите внимание, что имя пуша может появиться вместо номера телефона даже в разных разделах приложения, например, в списке участников группы.

Кроме того, эта же функция стала доступна некоторым бета-тестерам iOS после установки бета-версии WhatsApp. для обновления iOS 23.5.0.73. Как упоминалось в нашей статье об iOS, это не означает, что номер телефона скрыт для участников группы, поскольку он все еще виден в облачке чата.

Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последние обновления бета-версии WhatsApp для Android из Play Store, и ожидается, что в ближайшие дни она будет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!