21.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.7.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над закреплением сообщений в чатах и ​​группах для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Закрепленные сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить возможность закреплять сообщения в будущем обновлении приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Спасибо: Свакшан, за тестирование и отчет!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 23.5.79: что нового? Это дополнительное обновление с исправлением ошибки, устраняющее проблему с уведомлениями!

ЗАКРЕПЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.3.17 мы объявили что WhatsApp, наконец, работает над новой функцией: возможностью закреплять сообщения, которая будет доступна в будущем обновлении приложения. Благодаря этой функции пользователи смогут расставлять приоритеты для своих важных сообщений и держать их в верхней части списка чатов для быстрого доступа.
Эта функция все еще находится в разработке, но благодаря последней бета-версии WhatsApp для Android 2.23.7.3, доступной в Play Store, мы можем просмотреть, как закрепленное сообщение будет выглядеть в беседе, как только функция будет полностью разработана и выпущена в будущем:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы закрепили сообщение в беседе. Чтобы закрепить сообщение, необходимо выбрать действие «Закрепить» в параметрах сообщения. После закрепления в пузыре чата появится небольшой значок, указывающий, что сообщение закреплено, и сообщение будет отображаться в верхней части беседы для быстрого доступа при необходимости.

Как мы уже говорили в другой нашей истории, мы считаем, что возможность закреплять сообщения в верхней части чатов полезна: это позволит всем в чате позже легко находить важные сообщения. Кроме того, закрепленные сообщения также делают наши групповые чаты более организованными, так как, когда мы получаем много сообщений, может быть трудно уследить за тем, что важно: закрепленные сообщения определенно помогают нам легко найти важные сообщения и сосредоточить внимание всех на наиболее важных важные вещи.

Возможность закреплять сообщения находится в стадии разработки и будет реализована в будущем обновлении приложения. Когда у нас будет больше деталей, чтобы поделиться с вами, мы обязательно опубликуем дополнительную статью на этом сайте.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!