23.03.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.23.7.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность ограничить опросы только одним вариантом, доступным для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ограничить опрос только одним вариантом
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.23.7.4 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить ту же функцию после установки предыдущего обновления 2.23.7.3.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция доступна для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие недели она станет доступна еще большему количеству пользователей.
Спасибо: Sniper, FastenM, Swakshan, TheNewsHQ, Saadh Jawwadh, kingcyrious, Technical MJ TV, smrafi99 и Khatri Shabbirahemad за тестирование и репортаж!
Как присоединиться к сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? WhatsApp анонсировал настольное приложение для Windows с более высокой скоростью и улучшенный звонок!

ОГРАНИЧИТЬ ОПРОС ТОЛЬКО ОДНИМ ВАРИАНТОМ

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.6.16 мы объявили функция в разработке: новый переключатель в форме создания опроса. Благодаря новому переключателю создатель опроса может ограничить опрос только одним вариантом. Эта функция уже доступна некоторым бета-тестерам после установки бета-версии WhatsApp для iOS 23.6.0.72. , и оно, наконец, доступно некоторым бета-тестерам, установившим бета-версию WhatsApp для Android 2.23.7.4 из Play Store:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, для некоторых бета-тестеров доступен новый переключатель в редакторе опроса: он позволяет отправителю ограничить опрос только одним вариантом. Как мы объяснили в нашем первом рассказе об этой функции, мы думаем, что она полезна, поскольку она определенно позволит избежать путаницы и двусмысленности. На самом деле есть некоторые вопросы, требующие только одного ответа, в то время как пользователи могут выбрать более одного варианта. Наконец, создатель опроса может ограничить других людей в беседе одним выбором при ответе на опрос, и результаты опроса определенно станут более точными.

Кроме того, это обновление содержит исправление для тех пользователей, которые сталкивались с критическим Telegram при открытии WhatsApp. Некоторые пользователи сообщили, что сбой был исправлен благодаря обновлению на стороне сервера, но, если вы все еще сталкиваетесь с этим сбоем, обязательно обновите WhatsApp, открыв Google Play Store.

Возможность ограничить опросы только одним вариантом доступна некоторым бета-тестерам после установки последней бета-версии WhatsApp для Android из Play Store, и в ближайшие недели она станет доступна еще большему количеству людей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram, где вы также можете узнать о других новых функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!