10.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.1.0.71. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.1.71, а сборка TestFlight — 23.1.0 (436464716).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает переработанный вид тостов и исправление сбоя!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Переработанный вид всплывающих уведомлений
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.1.0.71 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если он недоступен для вашей учетной записи, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: Тим, СайЛент, Юссеф и все, кто подтвердил в этой Telegram, что сбой устранен.
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: подключение к WhatsApp с помощью прокси-сервера

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.18.0.70 мы объясняли что в WhatsApp появилась возможность восстанавливать случайно удаленные сообщения в течение нескольких секунд. Эта функция также стала доступна пользователям стабильной версии приложения из App Store после установки обновления WhatsApp для iOS 22.19.75.
Совсем недавно в приложении TestFlight было выпущено обновление бета-версии WhatsApp для iOS 23.1.0.71, в котором изменен дизайн всплывающего окна, которое появляется при удалении сообщений:

Как вы можете видеть на прикрепленном снимке экрана, WhatsApp представляет новый интерфейс для просмотра тостов. Новый дизайн имеет закругленные границы и полупрозрачный вид, похожий на тост системы режима фокусировки. Это может произойти в различных ситуациях, например, при отправке отзыва о качестве звонков в WhatsApp или при публикации нового обновления статуса. Хотя это незначительное изменение, мы считаем, что любое улучшение пользовательского интерфейса всегда приветствуется.

В качестве дополнительных новостей для этой версии мы можем подтвердить, что она включает в себя исправление проблемы сбоя, с которой некоторые пользователи сталкивались при открытии приложения после установки обновления Telegram.

Обновленный вид всплывающих уведомлений был выпущен для всех бета-тестеров после установки последнего бета-обновления из приложения TestFlight, поэтому обязательно установите это обновление, чтобы получить его.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете узнать о других функциях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Web/Desktop и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!