24.01.2023 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 23.2.0.71. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.23.2.71, а сборка TestFlight — 23.2.0 (440476719).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает три новых ярлыка для блокировки пользователей для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Блокировать ярлыки
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 23.2.0.71 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию после установки предыдущего обновления 23.2.0.70.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. Если вы не видите эти новые ярлыки, дождитесь будущего обновления.
Спасибо: _Youssef за тестирование и отчет!
Как присоединиться к вашему сообществу в WhatsApp? Сообщество {ИМЯ САЙТА}
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: обновления голосового статуса на iOS и бета-версия Android

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.23.2.10 мы поделились новости о новой функции, выпущенной для некоторых бета-тестеров: два новых ярлыка для блокировки пользователей. Благодаря этой функции WhatsApp упрощает блокировку контактов с нежелательными контактами. После выпуска последней бета-версии обновления WhatsApp для iOS 23.2.0.71 мы обнаружили, что WhatsApp также внедряет ту же функцию для некоторых бета-тестеров iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp представляет три новых ярлыка, которые ускоряют блокировку контактов:

  1. Первый ярлык всегда доступен в контекстном меню под предварительным просмотром чата. По понятным причинам он не отображается в групповых чатах.
  2. Второй ярлык всегда доступен в параметрах чата.
  3. Третий ярлык, красная боковая кнопка, появляется, когда вы получаете сообщение от неизвестного контакта, с которым вы никогда не общались в чате в прошлом.

Когда вы используете один из этих трех ярлыков для блокировки контакта, WhatsApp спросит, хотите ли вы также сообщить о контакте, переслав последние 5 сообщений команде модераторов, чтобы помочь им обеспечить безопасность платформы и других пользователей. Они могут заблокировать учетную запись, если увидят нарушение на основании вашего отчета.

Эти три новых ярлыка для блокировки контактов WhatsApp станут доступны после установки последнего обновления бета-версии WhatsApp для iOS из приложения TestFlight, и в ближайшие дни они станут доступны большему количеству пользователей.

Будьте в курсе новостей WhatsApp, подписавшись на mssngr.su в Telegram. Вы также можете открыть для себя другие новые функции бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!