20.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.83: что нового?

WhatsApp недавно представил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 19.02.83.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для Android 2.19.83: что нового?
  • К сожалению, функция Аутентификация пока недоступна.
  • WhatsApp работает над этой функцией в этом обновлении, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок, прежде чем включить их для всех.
  • По этой причине ничего страшного, если вы обновили версию WhatsApp, и она не работает, потому что вы видите, что эта функция находится в разработке.

Мы уже говорили о функции Аутентификация в бета-обновлении 2.19.3 и никаких новостей от него.
Сегодня, после выпуска обновления 2.19.82 (содержащего новости о темном режиме) , WhatsApp выпустил новое обновление с очень важными улучшениями для функции Аутентификация (но пока не все доступно).
В частности, WhatsApp улучшил пользовательский интерфейс этой функции, включая некоторые новые настройки.
Когда функция Аутентификация включена, новое представление отображается каждый раз, когда вы хотите открыть WhatsApp, в соответствии с выбранной вами настройкой:

Где включить функцию Аутентификация?
Когда эта функция будет включена (в следующих обновлениях), вы найдете новую опцию в разделе «Настройки WhatsApp» > «Учетная запись» > «Конфиденциальность».

Когда вы включаете Использовать отпечаток пальца для разблокировки, WhatsApp будет запрашивать отпечаток пальца для подтверждения операции:

После включения вы можете настроить, когда функция Аутентификация должна блокировать приложение: немедленно, через 1 минуту, через 10 минут или через 30 минут.

Когда WhatsApp не может распознать ваш отпечаток пальца (или попыток слишком много), WhatsApp показывает ошибку:

Мы не знаем, когда WhatsApp выпустит эту функцию для всех пользователей бета-версии Android, но мы можем подтвердить, что согласно нашим личным тестам, она работает очень хорошо.
Мы надеемся, что очень скоро он станет доступным для всех.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!